Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Диабет и проверка крови

Человек Ученик (207), на голосовании 1 неделю назад
мне 16 лет, хожу на секцию. Недавно проходил мед обследование, а потом мне звонят и говорят, что повышено что то в крови, надо ещё раз сдать, перед тем как сдавать во второй раз, за день напился газировки и сдал кровь. Что будет, если в крови всё равно всё будет плохо?
Голосование за лучший ответ
?gata ? ? ? Гуру (3108) 1 месяц назад
Да уж. Будет сахар повышен и неверные результаты.
ЧеловекУченик (207) 1 месяц назад
а если окажется, что неверные результаты, будут ещё как то проверять, или сразу диабет поставят?
?gata ? ? ? Гуру (3108) Человек, могут поставить диабет
Nos Искусственный Интеллект (277444) 1 месяц назад
Сдать кровь на гликированный гемоглобин
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175797) 1 месяц назад
У здорового человека эта газировка за день 10 раз переработается.