Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Часто болит желудок

Богдан Богданов Ученик (249), на голосовании 1 неделю назад
Дня 3 назад начал часто болеть желудок, после еду, перед сном или даже утром спать не даёт, Болин не точно прям больно ,но не приятно
Голосование за лучший ответ
Leonid1993v Мудрец (10630) 1 месяц назад
Язва может быть но не переживай с этим живут у меня тоже не много язва есть не критично живу
Nos Искусственный Интеллект (277444) 1 месяц назад
Где вопрос? У меня тоже все болит
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
А сам не догадываешься от чего он болит....... от того, что у родителей нет денег на хорошую качественную еду. Могу только дагадываться чем ты питаешься и сам в ужасе от происходящего в пределах затонувшего корабля с противным названием -- RASSEN.
Богдан БогдановУченик (249) 1 месяц назад
Ахахахахх, не я норм питаюсь
evtv Гуру (3303) 1 месяц назад
что бы никогда не болел желудок надо есть суп, любой. 200-300 грамм обязательно. Хоть бульон куриный но надо Желудок любит суп..Все пройдет тогда
Анатолий Петров Мастер (1068) 1 месяц назад
Гастрит - наиболее вероятная причина, надо сходить к врачу он назначит лечение. Лично мне нравятся капли гастрогуттал, они быстро убирают боль и дискомфорт в желудке, но у меня гастрит с низкой кислотностью