Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Профилактика мигрени и тревожного расстройства

LilKoo Знаток (375), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, возможно у кого то был опыт подобной схемы, СИОЗС на утро и ТЦА на ночь, схема выписана неврологом - цефалгологом, для профилактики мигрени и тревожного расстройства.
часто пишут, что данные типы АД несовместимы, но не зря такую схему выписывают многим.
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (125797) 1 месяц назад
Легкие нагрузки,витамины,режим дня,пробуй на ютубе мнго гипноз роликов для сна,релакс
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
Профилактика чего угодно это здоровый образ жизни. А еще лучше - не родиться.
Inna Kudelevich Знаток (486) 1 месяц назад
Выявлять и исключать триггеры. Но все равно на магнитные бури мигрень, это не убрать. Перешла на Капоризу, ризатриптан быстрее суматриптана действует на меня и лучше переносится.