Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заложило уши в самолёте и не отложило

лев Бажан Ученик (115), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет! Летел в самолёте простудившимся, сильно заложило уши, после посадки одно отложило, а второе нет, вообщем, второе почти ничего не слышит, всё также при этом болею, посоветуйте, чем можно закапать ухо, чтобы прошло
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (64503) 1 месяц назад
Дак в голове наложило...
лев БажанУченик (115) 1 месяц назад
Уже пробовал промывать
suetolog1337 Профи (728) 1 месяц назад
муравьиной кислотой
Александра ☭ Оракул (99315) 1 месяц назад
Ципромед,ушные
виктар ‮раткипПросветленный (21619) 1 месяц назад
Александра ☭ Оракул (99315) читать научись, тормоз.
виктар ‮раткип Просветленный (21619) 1 месяц назад
Это отит/тубоотит, он именно так и начинается, уши при простуде резко закладывает и обратно не откладывает) лечить надо горло и нос, причем стараться закапать носовые капли таким образом, чтобы они спустились в ушную тубу (делается это опусканием головы вниз и поворотом ее в сторону больного уха), в уши капать капли от отита с антибиотиком (другие не капать, полная шляпа, там только обезбол. Советую "ципромед") либо борную кислоту.
Bonifacij Мастер (1100) 1 месяц назад
Насчет капель - к врачу или фармацевту в аптеке. А чтобы уши отпустило - надо дуть закрыв нос и рот.
БОСС Гуру (3898) 1 месяц назад
Я бы не гадал и сходил к платному ЛОРу. Тут либо пробка ушная или отит.. а так и долечится можно.
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Нужно было приоткрывать рот во время посадки. Поздно вспоминать, теперь жди, должны пройти сутки.
Света Сидорова Знаток (439) 1 месяц назад
Сосудосуживающие капли в нос помогут. Я риномарис беру в собой прямо в самолет. Купите себе, все пройдет