Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мне не ставят диагноз?

Анна Романова. Ученик (31), на голосовании 1 неделю назад
Вот такой назрел вопрос резонный) Если большинство людей ( да почти все) считают меня "человеком со странностями" но психиатры на осмотрах упорно продолжают считать меня здоровой. Но нельзя же на основании одного вопроса про сон считать человека здоровым?
Я хочу настоять на серьёзной психиатрической экспертизе!))
Голосование за лучший ответ
Бописа Арменома Профи (810) 1 месяц назад
Не хотят тебя на учёт ставить в пнд
Анна Романова.Ученик (31) 1 месяц назад
А почему?
Бописа Арменома Профи (810) Анна Романова., к примеру, если у человека депрессия и его поставят на учет с ней, то ему будет проблематично получить водительские права или разрешение на оружие и тд
Бописа АрменомаПрофи (810) 1 месяц назад
А вообще психиатр не лечит, а только таблетки выписывает, которые только симптомы убирают
Смысла ходить к нему нет
Если только у вас не эпилепсия, которая в принципе не излечима
Анна Романова. Ученик (31) Бописа Арменома, у меня бывает депрессия, но не всех у кого депрессия ставят на учет почему то
N.I.B. Мыслитель (6619) 1 месяц назад
Так диагноз ставят после пребывания в психушке.
Вот месяца 2-3 там полежите, с тамошними пациентами, покушаете тамошнюю еду, поскучаете, так как там, кроме книг и дурацких российских сериалов по ТНТ, ничего нет.
Ну и там специфика особая, можно чего-нибудь такого увидеть, чего вы раньше не видели, особый мир.
Анна Романова.Ученик (31) 1 месяц назад
А почему только после пребывания а не до? Я тоже хочу лежать и смотреть сериалы)
N.I.B. Мыслитель (6619) Анна Романова., потому что так диагноз точнее получается. Не сразу его ставят. Ну и сериалы эти дебильные типа "Универа" любого достанут. Меня доставали.
Nos Искусственный Интеллект (277444) 1 месяц назад
Любой гражданин рф может обмледоваться по своему желанию хоть в институте Сербского,хоть в нии им Бехтерева
БОСС Гуру (3898) 1 месяц назад
а что вас беспокоит? Какие странности у Вас есть?
N.I.B.Мыслитель (6619) 1 месяц назад
У неё бред сумасшедшей и галлюцинации.
Всех уже здесь достала.