Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

17 лет Кирилл , лентовидный кал, боли в животе нет , частые позывы , нервозность, переживаю и боюсь опасных болезней.

kirill girchenko ПРАЙМ Ученик (240), на голосовании 1 неделю назад
17 лет Кирилл , лентовидный кал, боли в животе нет , частые позывы , нервозность, переживаю и боюсь опасных болезней.
Голосование за лучший ответ
Жора Крыжовников Профи (514) 1 месяц назад
какие же тупые и скучные вопросы на Ответах пошли. Ни остроумия, ничего, просто бред человека, у которого картошка вместо мозга. И он это считает смешным? Возвращайся в свой Тикток и деградируй в нём до старости
Искусственный Интеллект (140124) 1 месяц назад
Вы же жаловалась что пояснений к вопросам мало!!!!!
kirill girchenko ПРАЙМУченик (240) 1 месяц назад
Я просто боюсь ч почему лентовидный, у вас когда нибудь был такой ??? Я боюсь
suetolog1337 Профи (728) 1 месяц назад
это глисты
Искусственный Интеллект (140124) 1 месяц назад
Твои печеньки на обед!
R.A.D.A.R. Просветленный (28471) 1 месяц назад
чет с лентовидного поржал
Генератор Идей Мастер (2332) 1 месяц назад
у моего деда так за неделю до смерти было. сначала мозг начинает генерировать глупые идеи , а потом кал такой же. и кранты...даже не знаю чем тебе помочь.
kirill girchenko ПРАЙМУченик (240) 1 месяц назад
Тоесть ты считаешь что я себя накручиваю? Но лентовидный кал же и боль под пупком тяжесть , я до этого подтягивался
Nos Искусственный Интеллект (277446) 1 месяц назад
Невроз,лечись у психотерапевта