Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если за место терафлю экстра выпить просто терафлю?

Анастасия Зилотова Ученик (58), на голосовании 1 неделю назад
Я простыла и от простуды пью терафлю экстра, хорошо помогает. Он начал заканчиваться и я взяла за место него просто терафлю. Без экстра.
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (703765) 1 месяц назад
То же самое действие, что и от экстры.
ParazID Оракул (69210) 1 месяц назад
от простуды
хорошо помогает
Он не ОТ простуды и помогает он на время снять симптомы. Простуда твоя никуда не денется. Поэтому пей что хочешь. И вместо терафлю можно выпить таблетку парацетамола, эффект будет тот же.
Елена Филатова Просветленный (32562) 1 месяц назад
Во деревня...За ЧЬЁ МЕСТО ты его взяла.)))
Сварог Искусственный Интеллект (130774) 1 месяц назад
Это парацетамол,только в разы дороже.Пей.Никакой разницы.
БОСС Гуру (3898) 1 месяц назад
В Экстра парацетамола 2 раза меньше
BAHbKA Просветленный (20405) 1 месяц назад
парацетамол с аскорбинкой и ароматизатором по цене х5
что ещё надо для чайников?
Генератор Идей Мастер (2332) 1 месяц назад
либо вселенная схлопнется, либо получишь тоже самое действие от лекарства, только оно будет приходить ,чуть дольше. а в остальном ничего не изменится. главное вселенную не сломай