Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Врач офтальмолог -хирург для восстановления глаза после аварии

Михаил Светлов Профи (656), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего врача офтальмолога в ЦФО. Желательно кого сами посещали...
Голосование за лучший ответ
Михаил Гуляев Просветленный (30705) 1 месяц назад
Если хотите, чтобы порекомендовал реально отличного профессионала, то себя рекламировать не буду, а сообщу о коллеге, который в нашем офтальмохирургическом мире пользуется высоким авторитетом. Результаты шикарные. Вижу постоянно сам лично, и направляю к нему знакомых и друзей для операций, которые он делает лучше чем я сам. Классный хирург, именно в восстановлении глаза после травмы. Профессионал высочайшего класса. Знаком лично. Рекомендую.
Михаил СветловПрофи (656) 1 месяц назад
Здравствуйте. А можно его координаты для связи?
Михаил Гуляев Просветленный (30705) Михаил Светлов, Там в фотке с адресом клиники есть телефон регистратуры. А личный его телефон без разрешения я дать не могу. Вы хотите, чтобы я лично с ним насчет Вас договорился? Тогда мне нужна свежая выписка с результатами исследования глаз от вашего врача.
Nos Искусственный Интеллект (277444) 1 месяц назад
После аварии вам должен участковый офтальмолог дать квоту на лечение. Если он не даёт,едите к микрохирургии глаза им Федорова в Тамбове,платно консультируетесь и становитесь на очередь на лечение по квоте омс.
Дмитрий Безвольнов Ученик (145) 2 недели назад
Чтобы восстановить глаз после аварии нужен очень опытный специалист, таких на самом деле не так уж и много. Знаю что в офтальмологическом центре Vista рaботает Журавлев Алексей Сергеевич, витреоретинальный хирург высочайшего класса, вот к нему попробуйте обрaтиться.