Почему я обязан ухаживать за девушкой и тем более ее обеспечивать, почему я должен делать первые шаги?

Никита Авдеев Гуру (2804), закрыт 1 месяц назад
если мы не в животном мире и у людей нет инстинкта размножения. я ненавижу секс и я хочу просто любви и близкого человека, на7ху мне ваши животные принципы
Лучший ответ
Остальные ответы
рома ] Мудрец (18784) 1 месяц назад
уйди наhyй дитя поднебесного
Sonic Hedgehog Оракул (78593) 1 месяц назад
Не должен. Феи стоят гораздо дешевле и умеют намного больше.
Soyjak Enjoyer Мыслитель (6042) 1 месяц назад
Это где-то написано с печатью президента? Это где-то выдолблено как на моисеевых табличках?
Никита АвдеевГуру (2804) 1 месяц назад
это выдолблено в мозгах быдла
Soyjak Enjoyer Мыслитель (6042) Twilight Sparkle, а что выдолблено в мозгах небыдла?
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22439) 1 месяц назад
это просто стереотипы и ничего больше. девушки, которые ждут первого шага от парня, как правило являются жадными до денег стервами, которым и нужны, только деньги, подарки, мб и секс ещё.
Никита АвдеевГуру (2804) 1 месяц назад
воооот согл
Настяя^^ Мудрец (11128) 1 месяц назад
А кто сказал, что должен?
Никита АвдеевГуру (2804) 1 месяц назад
быдло так сказало, которое считает, что секс самое главное в жизни
Настяя^^ Мудрец (11128) Twilight Sparkle, Таких посто слать надо
тайлердерден Гуру (4251) 1 месяц назад
ты ничего из этого не должен чел,оставайся инцелом до конца жизни.
Но если бы ты имел хоть чуток понимания о нашем мире,а не высирал здесь свои инфантильные высеры то знал бы что выбирают именно самки а не самцы,к самкам должны подходить,за самок именно должны бороться,сами они подходить вряд ли будут,так было миллионы лет,и ничего не поменяется.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34968) 1 месяц назад
потому что ты по праву рождения самцом -----обязан,должен,виноват, кАзел кАбель ! так считает любая женщина.
Никита АвдеевГуру (2804) 1 месяц назад
пошли они на7ху такие женщины
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34968) Twilight Sparkle, ну они всегда на нем.
λ Искусственный Интеллект (241023) 1 месяц назад
любовь предполагает жертвенность.
Никита АвдеевГуру (2804) 1 месяц назад
а че она не может ради меня жертвовать?
λ Искусственный Интеллект (241023) Twilight Sparkle, ты хочешь брать. попробуй отдавать. и всё со временем поймешь.
Никита АвдеевГуру (2804) 1 месяц назад
я не собираюсь не за кем бегать, если человек меня любит, а я его, то никто не должен кого-то добираться