Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Высыпание на теле

Sergey Sergeev Ромашкин Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Вообщем ребят кто знает помогите, потому что ездил в больницу врач сказала «какой-то вирус, скоро сыпь пройдет» и все, но меня это не успокаивает хочу знать что со мной, вообщем все началось с температуры 4х дневной а далее заметил но всему тему вот такие прыщи
И болят все мышцы
Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Злой Бро Знаток (268) 1 месяц назад
Сыпь, у меня такое было.. Придется зелёнкой мазаться скорее(.. (Без шутки как многие отвечают)
Злой БроЗнаток (268) 1 месяц назад
И можешь ответить? У тебя чешется оно?
Зачёт по неформалам 1 курс Мастер (1432) 1 месяц назад
Сыпь скорее всего, что делать с этим я не знаю
Дмитрий Жданов Просветленный (44484) 1 месяц назад
Скорее всего, поймал вирус Эпштейна-Барра — герпес 4 типа. Само пройдёт, иммунитет должен сам справиться. Можешь в аптеке купить цинк и витамин С, они укрепят защитные силы организма.
Кигул Мастер (1576) 1 месяц назад
Высыпания могут сопровождаться зудом, болью, образованием красных пятен, булл (пузырей), папул (узелков), гнойничков (пустул), волдырей, бляшек. Кожа становится сухой, шелушится, при расчесывании на коже могут появиться царапины, мокнутия, корки или эрозии. У вас может быть: аллергия (контактная, пищевая, медикаментозная и др.); инфекция (бактериальная или вирусная: ветрянка, корь, краснуха, скарлатина и др., грибковая - редко); аутоиммунные заболевания (например, системная красная волчанка); болезни крови и сосудов (васкулит, лейкемии и др.). Вам следует обратиться за консультацией к дерматологу. Опытный врач сразу же определит ее причину и назначит необходимое лечение либо направит на дополнительную диагностику и консультацию к другому узкому специалисту.
Рекомендую пользоваться следующими мазями, гелями, кремами: Дифферин крем, Скиноклир крем, Ретиноевая мазь, Ретиноевая мазь, Базирон АС гель, Базирон АС гель, Скиноклир гель, Азелик гель.
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 месяц назад
или от вируса сыпь или от аллергии, но в обоих случаях если что в тему будет и полисорб и противоалергенные попить, это помогает
Алетина МироноваГуру (4477) 1 месяц назад
мне аллергию напоминает, но да, тут можно и полисорб и супрастин например подключить и посмотреть проходит ли