Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что выпить при генитальном герпесе?

Кристина Куркова Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
Вылезли язвочки, болят лимфоузлы, общая слабость, головная боль, жар, озноб, тело ломит. Похоже на герпес. Сдала анализы на впч, пока жду, хочу узнать что можно выпить хотя бы для облегчения симптомов ?
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (111087) 1 месяц назад
Водки, полегчает морально немного
Nos Искусственный Интеллект (277446) 1 месяц назад
Сходить к врачу
Кристина КурковаУченик (151) 1 месяц назад
Ходила я к врачу. Еще раз прочитайте. Анализ жду ?‍♀️
Nos Искусственный Интеллект (277446) Кристина Куркова, причём здесь герпес,если анализ на ВПЧ?