Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возникает ли при метастазах онкологии сердечная недостаточность? От которой молодая женщина может очень быстро умереть

Люблю только яркие цвета во всем Ученик (249), на голосовании 1 неделю назад
Точно неизвестно,все сказали лишь в считай уже "последний день":у сестры была ранее онкология,вылечилась,стало все забываться(хотя и все время обследовалась) и вдруг слегла и за максимум месяц ее не стало. Состояние дошло до критического. Как сказали (к сожалению,из-за моей матери мне многое неизвестно,поэтому приходится спрашивать где-то!) это были метастазы (бывшей ранее онкологии) и еще я "только что" узнала у нее откуда-то взялась сердечная недостаточность. Вопрос:МОГЛИ ЛИ ЭТУ ВНЕЗАПНУЮ СЕРДЕЧНУЮ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ (БЫЛА ЭНЕРГИЧНОЙ,ХОТЯ И НЕЗДОРОВОЙ!) ВЫЗВАТЬ МЕТАСТАЗЫ ОТ ОНКОЛОГИИ? ЗА КОРОТКИЙ СРОК. СЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО БЫСТРО.
Голосование за лучший ответ
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6539) 1 месяц назад
А то есть от рака 4 стадии, который и вызывает метастазы умереть быстро нельзя?
Люблю только яркие цвета во всемУченик (249) 1 месяц назад
У нее еще и была оказывается сердечная недостаточность (появилась внезапно резко незадолго до конца). Вряд ли 4 стадия. Она постоянно обследовалась. Но хотя да,с нашими врачами может и не заметили даже на четвертой (отсталая местность).
Сыщенный танцующий леф Мыслитель (6539) Просто существую/, понял
ирина победнова Мыслитель (5223) 1 месяц назад
онкология так и убивает. Вам срочно провериться надо
Nos Искусственный Интеллект (277446) 1 месяц назад
Метастазы в правые отделы сердца
Люблю только яркие цвета во всемУченик (249) 1 месяц назад
Получается,если так и было (все же с точностью мне так и не удалось узнать) ,то эти метастазы и вызвали тяжелое состояние и смерть от сердечной недостаточности всего за максимум пару месяцев от ее начала?
Nos Искусственный Интеллект (277446) Просто существую/, метастазы агрессивной опухоли могут убить за сутки
Елена Филатова Просветленный (32562) 1 месяц назад
Так это и бывает. Не обязательно в правые отделы и не обязательно в сердце. См. коммент.
вэлл Просветленный (39368) 1 месяц назад
Надо узнать что за рак и самой обследоваться
Рыба Авива Оракул (86782) 1 месяц назад
Соболезную...
Да,такое может быть.
В финальной стадии ,когда метастазы поглащают весь организм,постепенно отказывают все органы и системы.
Только наш мотор-сердце продолжает качать кровь.
Если сердце слабое,мотор слабый-стоп машина.
Но не горюйте,она просто меньше мучилась...
Люблю только яркие цвета во всемУченик (249) 1 месяц назад
Ситуация вообще странная. Как могли не обнаружить те метастазы вовремя,при постоянных контрольных обследованиях,но как бы ни было - мне лично узналось все уже в последний день. Но точно было известно,что никакой сердечной недостаточности у нее ранее не было. Повлияли ли эти метастазы или это последствие химий - тоже не говорили. Да,теоретически это "хорошо",что недолго мучилась,но от этих мыслей нелегче,осоьенно страшно представить как ее матери

Невозможно поверить,что она столь быстро умерла не пожив даже хотя бы еще пару месяцев,при своей ранее выносливости. Порой живут и годы.