Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Из-за чего именно кривятся зубы? Типа что влияет на это?

Ангелина • Ваша соседка Мастер (2236), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (308426) 1 месяц назад
Неправильный прикус или неправильный рост зубов.

Один зуб кривится например при несвоевременном удалении молочного или после повреждения... ты забиваешь, нагрузка на зубы идет неправильная... остальные постепенно кривятся вслед за первым.
Бописа Арменома Профи (810) 1 месяц назад
Количество зубов и их форма(кого-то они узкие, а у кого-то широкие)
Анатолик Искусственный Интеллект (117256) 1 месяц назад
на искривление зубов влияют патогенные факторы! их дюже много, у разных людей они тоже разные...
Nos Искусственный Интеллект (277446) 1 месяц назад
Нарушение внутриутробного развития соединительной ткани,недоразвитие челюстей и тд