Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему после антидепрессантов я стал возбуждаться намного хуже

- Ученик (37), на голосовании 1 неделю назад
Раньше лежал на животе хер стоял
Стриг волосы хер тоже начинал вставать и т.д
А сейчас возбуждаюсь только от порно от фантазии и от девочек
Пройдет ли это? Принимал их всего 6 дней
Эрекция нормальная
Голосование за лучший ответ
Лютая Знаток (399) 1 месяц назад
Норм
-Ученик (37) 1 месяц назад
Что именно
Илона Висовна Мыслитель (7105) 1 месяц назад
Падение либидо как побочка (как вариант)
-Ученик (37) 1 месяц назад
Так либидо это влечение, а оно у меня есть
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rankМудрец (12426) 1 месяц назад
тож мне побочка, одни плюсы
Трактор Аркадьич Мудрец (10330) 1 месяц назад
хз у меня все так же как и было (но я и никогда не был озабоченным, у меня не вставал от всего подряд)
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rankМудрец (12426) 1 месяц назад
?
Трактор Аркадьич Мудрец (10330) dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank, што
-Ученик (37) 1 месяц назад
Значит у меня всё норм?
Трактор Аркадьич Мудрец (10330) -, у тебя побочка
dead inside 1000-7 ghoul sss+ rank Мудрец (12426) 1 месяц назад
а минусы будут?
-Ученик (37) 1 месяц назад
Ну у меня стоял вообще на все
А щас ток так
- Ученик (37) -, обидно какт
Герман Зеленцев Ученик (129) 1 месяц назад
После АД либидо падает. Бывает, что и с эрекцией проблемы начинаются. Мне джент помогал в этот период. Со спреем норм стояк был.
Птичка Певчая Профи (621) 2 недели назад
Может быть как побочка. Муж принимал Эффекс Силденафил и со временем все нормализовалось. Правда, это рецептурный препарат и придется к врачу идти.