Вопрос про YouTube
Недавно начали замедление YouTube, все начали использовать VPN, с VPN сначала все работало отлично, но вчера у меня стал очень сильно тормозить YouTube, с WIFI, или с мобильным интернетом - всё равно виснет. Сильно тормозит, видеоролик грузится 144p и 240p, и то не всегда, лишь иногда грузится на 360p, но очень часто зависает. Подскажите пожалуйста, как ускорить YouTube на телефоне, всякие рофельные комментарии убираю! Заранее спасибо!
На комп GoodbyeDPI
Для смарта ByeDPI
На телефоне:
Настройки - Подключения - Другие способы подключения - частный DNS-сервер
В строке пишешь это: "Comss.dns.controld(точка)com" без скобочек, слово (точка замени на . (обычную точку)
Заработает не только ютуб, но и гемини от гугла
Регеон в самом ютубе поменяй на Недерланды
приложение ByeDPI для смартфона, настройки вот тут (работают как в обычном клиенте ютуба так и в youtube revanced): https://pastebin.com/f6vN9dru
ip-адрес остается российский, соответственно никакой рекламы нет
Использую NimbleVPN из телеграма, скорости более чем достаточно, но платный, есть пробный период