Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Встаёт член по дороге

Давид Мамедяров Знаток (328), на голосовании 1 неделю назад
18 лет. Думаю дороги в РФ (а точнее быть в ДНР) сами знаете какие. Теперь к истории. Когда еду на машине, на грузовике, хоть даже на автобусе, у меня встаёт член. Пока сам не знаю что вызывает, либо кочки от дорог, либо сама дорога. При этом, я не думал ни о женщинах ни о чём то подобном. Если кто-то знает что за хрень или сами с этим сталкивались, то напишите в комментариях, мне будет интересно почитать ваши советы или истории
ПРЕЖДУПРЕЖДЕНИЕ: если будет шуточный или дибильный комментарий, то я моментально помечаю как "бесполезный", как вы потом не обидиись или не писали, что я "не выкупаю рофла". Без негатива
Голосование за лучший ответ
Солнечный мальчик Гуру (3020) 1 месяц назад
пубертат
Давид МамедяровЗнаток (328) 1 месяц назад
это хорошо или плохо? Мне бы узнать подробнее
Солнечный мальчик Гуру (3020) Давид Мамедяров, пройдет со временем
Hu Stin Гуру (2877) 1 месяц назад
уфф меня тоже возбуждает дорога особенно брусчатая
Давид МамедяровЗнаток (328) 1 месяц назад
я вроде писал о предупреждении. Этот пока не буду трогать
Мухаммадрафи Содиков Знаток (407) 1 месяц назад
Это норма
Давид МамедяровЗнаток (328) 1 месяц назад
может быть, но мне просто не очень будет выглядеть. когда у меня это увидят (еду не один если что)
Давид МамедяровЗнаток (328) 1 месяц назад
извиняюсь, селал ошибку в этом комментарии. Хотел сказать, что люди, которые со мною ездят как бы плохое обо мне не подумали
Мухаммадрафи Содиков Знаток (407) Давид Мамедяров, они же не будут тебе смотреть между ног
Это я Искусственный Интеллект (113158) 1 месяц назад
это массаж простаты потому что - отдает вибрация туда
Давид МамедяровЗнаток (328) 1 месяц назад
а это хорошо, или плохо?
Это я Искусственный Интеллект (113158) Давид Мамедяров, в таком возрасте норма
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Никто шутить и не собирается, речь идет о мужской естественной физиологии.
Было, еще как было в 18 лет. Самый период гиперсексуальности, когда все что угодно возбуждает, если забыл дома передернуть.
Может быть и кочковатая дорога, и шумный автобус, и даже черный дым из выхлопной трубы может привести к эрекции.
У меня кошмар начинался в метро, от духоты, и от постоянного мотания вагона из стороны в сторону. Тот стук, шум, и еще вот это прыгание на пружинах вверх - вниз, вверх -вниз , как на кровати, да еще напротив женщина с выпуклой упругой грудью .......ОН вставал так, что я от ужаса не понимал что нужно делать. Ставил портфель на него, но было уж так больно, да и мало это спасало.Вот как раз с 18/19 лет перестал носить брюки свободные, влез в джинсы в обтяжку, зная что они не позволят молодому наглому дружку поднять высоко голову,
плотная ткань его удержит за шею.
С тех пор прошло 35 лет , но и сегодня такое происходит временами, правда не так уже часто. Потому везде хожу в джинсах, как парень 20 лет, но никому и никогда правду не скажу. Стыдно. ложный стыд, но мы не звери, а люди все-таки.
мы с тобой люди икс с балшыми дубинками между ног ))
Давид МамедяровЗнаток (328) 1 месяц назад
Интересная твоя история. Мне было приятно это читать. Насчёт шутки, тут дело в том, что такие люди есть (они у меня 2 комментария написали, одного пометил на бесполезное). Лично я не знал, что такое может быть, но да ладно. Твоя цитата "мы не звери, а люди все-таки.
мы с тобой люди икс с балшыми дубинками между ног" отлично подходит к моему вопросу (жаль, что дубинками нельзя бить только). Спасибо тебе за твою историю, ответ.. Удачи тебе