Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лечить сколиоз, и была ли у вас?!

Руслан . Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ксюшечка Сангал Гуру (2723) 1 месяц назад
Делать упражнения,а если выше степень,то нужен специальный корсет. Если последняя степень,то тут только хирургическое вмешательство.
Руслан .Ученик (90) 1 месяц назад
А можно ли с помощью корсета, или как-то , полностью вылечить?
Ксюшечка Сангал Гуру (2723) Руслан ., ну я в детстве корсет носила,но долго в нём ходить не могла,поэтому упражнения специальные делала. Сейчас уже сколиоз стал не так заметен,да и в принципе не заметен,чем в детстве
Gleb barannik Знаток (398) 1 месяц назад
Делать упражнения, носить корсет. Если сколиоз серьёзный, то к врачам
Fladg Bulom Ученик (206) 1 месяц назад
Зависит от степени.Если стадия начальная просто сидеть ровно не сгибаясь.Если несильно запущен то можно обойтись массажом специалиста.
Если запущен то возможны хирургические вмешательства.