Люди, кто смотрел фильм АЛЬФА ДОГ, поделитесь впечатлениями...

Анастасия Журавлёва Профи (592), закрыт 17 лет назад
...и еще, я что-то не поняла, почему именно так фильм назван, что значит АЛЬФА ДОГ?
Лучший ответ
Рыы Мастер (2054) 17 лет назад
Режиссер Ник Кассаветес
В ролях Эмиль Хирш, Джастин Тимберлейк, Бен Фостер, Антон Ельчин, Доминик Суэйн, Брюс Уиллис, Шарон Стоун
(дублированный) , 91 мин.
Юный Джонни Трулав (Хирш) толкал дурь в тени мафиозного папы (Уиллис) и культивировал в своей маленькой банде здоровый дух обезьяньего стада, пока его авторитет вожака не поставил под сомнение фашиствующий еврей-беспредельщик Мазурски (Фостер) — сперва зажилил $1200, а после разбил окно и нагадил на ковер. Тогда Трулав с приятелем Балленбахером (прямо до дрожи убедительный певец Тимберлейк) сцапали на улице 15-летнего брата Мазурски (Ельчин) . Тот не возражал — в заложниках ему было сильно лучше, чем дома с еврейской мамой (Стоун) . Потом подошли девочки, все веселились, только по углам экрана периодически вылезали титры, аттестуя очередную дурынду в бикини свидетелем обвинения № такой-то.

фильм основан на реальных событиях, мне понравился хотя пошли не зная ничего и не пожелели
Остальные ответы
Кристина Шачнева Гуру (2956) 17 лет назад
мне тоже фильм очень понравился)))) кстати он был давненько снят (фильм) только его запрещяли выпускать, но недавно нашли этого наркодильца и доконца досняли фильм