Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблемы с мочеиспусканием на фоне генитального герпеса

Кристина Куркова Ученик (151), на голосовании 1 неделю назад
Больно ходить по маленькому на фоне генитального герпеса. Что выпить? Избавит ли ацикловир от болей в дальнейшем?
Голосование за лучший ответ
silver patina Мастер (2143) 1 месяц назад
Выпить то, что врач пропишет от цистита. С герпесом боль при мочеиспускании никак не связана.
Кристина КурковаУченик (151) 1 месяц назад
Между прочим воспалительный процесс в дальнейшем распространяется на мочевой пузырь.
silver patina Мастер (2143) Если бы Ваш цистит был вирусный – Вам бы не показали принимать антибиотик монурал.
Это я Искусственный Интеллект (113158) 1 месяц назад
валмир лучше, а не ацикловир. с ацикловиром вы будете долго еще страдать
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
Лечите Ацикловиром, а от болей принимайте Габапентин и прочие антиконвульсанты, остальное не помоложет.