Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль в сердце весь следующий день после испуга.

Тимофей Андропов Профи (628), на голосовании 1 неделю назад
Вчера прям за окном ударила сильная молния с сильным звуком, очень сильно испугался, весь сегодняшний день фоном немного побаливает сердце, что делать? Что это значит? Мать предложила таблетку валидола.
Голосование за лучший ответ
Боцман Гуру (2773) 1 месяц назад
У меня было такое , ни один раз ,
Само проходило
почти вундеркинд Профи (589) 1 месяц назад
Стоит просто успокоиться. Повода для переживаний нет, было такое, и не только со мной. Спокойно проходит со временем!
cino ㅤ Знаток (252) 1 месяц назад
стресс для организма. отдыхай, успокойся. выпей лекарство/таблетку. не пройдет в течении 2-3х дней - к врачу
silver patina Мастер (2143) 1 месяц назад
Это может быть защемлён нерв в позвоночнике и межрёберная невралгия.

Сердце не болит днями напролёт. И болит оно специфически.