Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задержка месячных ?

агент 007 Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Задержка месячных 10 дней. Полового контакта не было. Беременность исключена. Боль режущая внизу живота после мочеиспускания. Тянет поясницу, как перед месячными, но их нет. Тянет и ноет правая нога. 4 месяца цикл был день в день, а тут с того ни с сего такая большая задержка. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Тим Фамилия Гуру (3455) 1 месяц назад
ааа удали матку и всё
nikolajminenkoМастер (2462) 1 месяц назад
Гениально.
агент 007Ученик (105) 1 месяц назад
Легко сказать ?
Homaney Гуру (2848) 1 месяц назад
гормональный сбой возможно, лучше обратиться к врачу
Black Pencil Ученик (144) 1 месяц назад
Воздушно капельным путём забеременела
Середа Егор Профи (710) 1 месяц назад
Думаю в такие моменты лучшим решением обратится к специалисту, а то щас понапишут всякого что в паранойю уйдёшь
Елена Филатова Просветленный (32562) 1 месяц назад
Ну, вpачу в данной ситуации необходимо будет ознакомиться с анализом крови и мочи, результатами мазка на флору...данными УЗИ ОМТ...чтобы ХОТЯ БЫ ЧТО-ТО ПРЕДПОЛОЖИТЬ.)))
Ну и данные анамнеза тоже.))) Что, 4 месяца назад уже было нарушение овариально-менструального цикла?