Как скинуть 20-30 кг? И за какое время.
Мне 15 лет ,парень, рост 185 , вес 94. Хочу избавиться от лишнего веса, начинаю пока не ежедневно ходить по 17 тысяч, питаюсь на 1500 ккал, с осени буду заниматься плаванием по 30 минут, 3 дня в неделю, обычно: 2 км. Как мне сделать таким свой рацион, чтобы здоровье было не тронуто. Какие лучше продукты употреблять и можно ли вообще употреблять углеводы в виде сладкого? Только так, чтобы они вписывались в рамки дефицита. Вроде бы есть вообще не хочется, и сладкого тоже. А целый день без еды сидеть нельзя.
Возьми в зале персонального тренера, путь следит. У меня подруга за полгода скинула 12 кг, физиологично по 2-3 кг в месяц.
185 и вес 94??? да это нормально!
Покакать
овощи крупы и злаки, рыба
отреж ноги