Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выписали с переломом позвоночника, куда обращаться ?

BobCone Знаток (254), на голосовании 1 неделю назад
Из областной больницы травматолон выписали с переломом позвоночника со смещением, куда нужно обратиться?
Голосование за лучший ответ
Тим Фамилия Гуру (3455) 1 месяц назад
При наличии перелома позвоночника со смещением важно получить квалифицированную медицинскую помощь и наблюдение. Вот несколько шагов, которые можно предпринять:

1. Обратитесь к травматологу: Если вам выписали из больницы, желательно записаться на прием к травматологу или нейрохирургу для дальнейшего наблюдения и лечения.

2. Реабилитационный центр: Возможно, вам понадобится реабилитация. Узнайте о специализированных центрах, где вам смогут предложить программы восстановления после травмы.

3. Физиотерапевт: Консультация с физиотерапевтом может помочь в восстановлении функций и укреплении мышц спины.

4. Невролог: Если у вас есть неврологические симптомы (например, онемение, слабость), стоит обратиться к неврологу для оценки состояния.

5. Медицинская страховка: Убедитесь, что у вас есть доступ к необходимым медицинским услугам через вашу страховку.

6. Лечебные учреждения: Если есть возможность, обратитесь в специализированные клиники или центры травматологии и ортопедии.

Не откладывайте визит к врачу, так как правильное лечение и реабилитация имеют решающее значение для вашего восстановления
Шуня Искусственный Интеллект (654714) 1 месяц назад
ну так в выписке из больницы пишут куда обратиться
ирина константинова Искусственный Интеллект (167221) 1 месяц назад
А что должны были там месяц держать? У каждого заболевания есть сроки госпитализации. Это контролирует страховая компания.
BobConeЗнаток (254) 1 месяц назад
Держали три месяца на больничном дома, по идеи должны были либо госпитализировать в больницу положить, либо на операцию, так как изначально лечили от ушиба, но из за невнимательность осмотра результатов рентгена не заметили перелом со смещением.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (167221) 1 месяц назад
Лечение переломов позвоночника может быть консервативным или хирургическим.
нужна ли операция решает врач, а не пациент.
BobCone Знаток (254) ирина константинова, там хирургический и решил не пациент а врач, когда обратились к другому врачу и сам врач удивился как выписали человека с такой травмой, поэтому вопрос и стоит куда обратиться, что бы наказать некомпетентнных врачей, так как уже пол больницы лечить вообще не хотят и это я не только про себя, а и про многих знакомых.
Реаниматолог Просветленный (21470) 1 месяц назад
Травматологу - ортопеду и неврологу.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162151) 1 месяц назад
У вас в выписке написано, что под наблюдение врача и какого. К данному врачу и записываетесь на приём.