Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли это быть киста яичника?

Наташа Профи (553), на голосовании 1 неделю назад
У меня цикл 31 день всю жизнь был, 8 месяцев назад делали операцию по удалению аппендицита, после этого цикл сбился, стал 40-50 дней, месяца 3 назад стало болеть справа у паха, особенно болит при мочеиспускании - когда тужусь, боль тупая и ноющая, не перестает болеть. Может ли это быть киста яичника?
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Просветленный (32562) 1 месяц назад
Не только. Может быть хpонический сальпингоофорит на фоне НОМЦ и спаечного процесса после операции, неспецифический или специфический - на фоне ЗППП.
Что мешает показаться гинекологу?