Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос связанный с желудком или вообще с пещиворением

cr1zee Ученик (51), на голосовании 1 неделю назад
У меня сейчас сильная рвота не знаю от чего после рвоты живот перестает болеть не надолго не знаю что делать таблеток никаких нет только в общагу заехал
Голосование за лучший ответ
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35274) 1 месяц назад
что ел недавно?
cr1zeeУченик (51) 1 месяц назад
Бутер брод с колбаской
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35274) cr1zee, иди к местному главарю или кто там и скажи об этом, обычно едят активированный уголь если нет проблем со здоровьем потом едят нормальное
Большой вопрос Мудрец (14301) 1 месяц назад
Общага она такая, только видишь и сразу ?, пей больше воды, на еду не смотри и по возможности вырубись на пару часиков, ну и если можешь, воздух в дом пусти
cr1zeeУченик (51) 1 месяц назад
Я воду вообще не пил, шяс наберу буду потихоньку пить
Кристина Амидова Гуру (4051) 1 месяц назад
таблеток никаких и не знаю, знаю что полисорб нормально в таком случае помогает, можете пробовать
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
да, если прям рвота беспокоит можно брать и полисорб пить ,в целом достаточно хорошо помогает