Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос женщинам, кто сталкивался с опухшим лимфоузлом в паху? Какими средства вам назначали?

Lady Bag Гуру (3293), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
пророк иуда Профи (580) 1 месяц назад
У меня писюн отпал из за такого
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285070) 1 месяц назад
Лимфоузлы в паху просто так не опухают... Это следствие заболевания, его и надо лечить.
Nos Искусственный Интеллект (277434) 1 месяц назад
Средства от лимфоузла бессмысленно назначать, потому что в малом тазу беда. Делать УЗИ или МРТ органов малого таза,сдавать мазки и анализы на зппп,,потом УЗИ брюшной аортыи лимфоузлов. Поиск инфекции или онкологии
Дивергент Высший разум (1736441) 1 месяц назад
Обычно это так же как и появлении набухания лимфоузлов подмышками - проявления простудного заболевания.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209150) 1 месяц назад
Вначале ищите генитальный герпес. Реже опоясывающий лишай. По случаю это все хорошо видно. Если ничего такого нет, кровь на сифилис и прочие зппп.