Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почем одышка от ходьбы и кашля, но при этом сатурация 99?

Cutie Rayze Ученик (89), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
N.I.B. Мыслитель (6619) 1 месяц назад
Ходить надо больше просто.
Cutie RayzeУченик (89) 1 месяц назад
До момента как я заболела бронхитом у меня все было нормально, я нормально бегала, прыгала, а сейчас одышка.
Nos Искусственный Интеллект (277434) 1 месяц назад
Низкая толерантность к физ нагрузке
Cutie RayzeУченик (89) 1 месяц назад
До момента как я заболела бронхитом у меня все было нормально, я нормально бегала, прыгала, а сейчас одышка.
Nos Искусственный Интеллект (277434) Cutie Rayze, дак,ты бронхит лечи,когда он пройдёт и одышки не будет. Ты уже неделю об этом спрашиваешь. С головой то все хорошо?