Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11507897)
2 месяца назад
Ещё не написала беременная или нет.
По соннику так :
если приснилось, что беременна и едешь в роддом, то это к началу нового периода в жизни.
Покойники снятся по памяти образа в мозгу.
Они для нас не только в гробу запоминаются, а все живые может мозг сгенерировать...
Я нахожусь в нашем доме и у меня начинаются схватки,мой дедушка садится за руль машины и везёт меня в роддом со всей моей семьёй. Роддом находился за горами. Подъезжая мы заметили что дороги дальше нету,а до другой ехать обратно далеко. Тут появляется мой муж (в реальной жизни его нету) и находит скрытую дорогу,после когда мы доехали до роддома сон обрывается.