Голосование за лучший ответ
Борис Иванов
2 месяца назад
Вы пишите что вас не преследуют монстры и в следующем предложении пишете что вас преследует маньяк. Явное противоречие
Fkdjnd HahУченик (121)
2 месяца назад
Ну я имела в виду немного разные ситуации, но эта была не самая важная часть вопроса, разве нет? То есть в чем смысл вашего комментария про противоречие? Он вряд ли мне поможет
Сиреневая фея
(11507897)
2 месяца назад
Тебе помощь нужна ?
Дам совет.
Не надо зацикливаться на своих снах и днём вспоминать их.
Реальной жизнью живи и заполнит свою жизнь хорошими книгами, прекрасными фильмами, любимой музыкой, физическими упражнениями.
Твой мозг потворствует тебе .
Что хочешь, на что реагируешь, то и позывает подсознание.
Подсознательная установка у 66,6% людей оставляет лучшего.
Вот отсюда и такие сны. То ли ещё будет...
2 месяца назад
Когда сниться сон про смерть, все пугаться, а на самом деле, это означает, что личность человека измениться....
умрёт та личность, которую вы когда то знали и придет другая, с другим мировоззрением, окружением и т.д.
Убегать, значит уходите от решения проблем, но их всё равно приходиться решать... жизни без проблем нет...
Так что ничего плохого в ваших снах нет... если вас устраивает ваша жизнь...значит всё у вас хорошо))))
Почему так и с чем это связано? Может ли быть какие-то проблемы со здоровьем или ещё что-нибудь?