Сон, целоваться со знакомой

Werin Serfof Ученик (50), на голосовании 1 месяц назад
Приснилось знакомая с которой немного целовались во сне, она сама ко мне лезла, мы хорошо проводили время с ней, хотя в реальности у нее есть парень, ну и мы просто общаемся
(а и еще, я если, что девочка)
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11507897) 2 месяца назад
Это дьявол тебя спровоцировал.
Хочет тебя опозорить чтобы ты стала лесбиянкой.

Держись !
КосмосОракул (68712) 2 месяца назад
В лесбиянстве нет позора. позор тем, кто осуждает человека за его предпочтения, никому не причиняющие вреда. Чужие поцелуи и трусы - не Вашего ума дело.
Сиреневая фея Высший разум (11507897) Космос, вот такой ты пропагандист европейских ценностей ? Моё это дело и самое непосредственное. Ципсошник пог"ный. У себя там рекламируй лесбиянство, а России нужна демография.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
парня нет, оттого посматриваешь на девочек.. может возникнуть проблема ориентации.. кину свой камень в мужеложство.. все эти радужные революции придуманы теневым правительством, чтобы снизить рождаемость, уменьшить население планеты и тогда легче ими управлять..