Если голова болит, то приходите ко мне. Ладно?

Мелисса²¹ Гуру (3901), на голосовании 6 дней назад
Найдется таблетка
Голосование за лучший ответ
Lol Kek Гуру (4831) 1 месяц назад
спасибо за заботу
crystal castles Мудрец (16386) 1 месяц назад
Ты наркоман наверное, варишь мет
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (28335) 1 месяц назад
моч аптечк соглашается с тобой
Мелисса²¹Гуру (3901) 1 месяц назад
мало очень
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (28335) Melissa (ögatà), валидол есть?
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) 1 месяц назад
обязательно. жаль сфоткать не могу свои таблы, их там до×уя...
Мелисса²¹Гуру (3901) 1 месяц назад
у меня тоже. Это коробка на 5 кг, плюс еще две полки лекарств
Animeшница666~[сдохла]~[бан на 360 дней] Просветленный (22431) Melissa (ögatà), ????
Игорь Искусственный Интеллект (108746) 1 месяц назад
Вот сразу видно доброго человека! Спасибо)
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Разумеется, к кому ж мне идти еще. К вам, только к вам и приду. Скидывайте скорее, пока муж не вернулся домой, адресок. Перепишу и прикачу к вам самой первой электричкой. Во сколько ваше лячение мне обойдется, по карману хотя бы...... не терпится узнать )
смурфеус Мудрец (10167) 1 месяц назад
у меня пенис болит полечишь?
Евлампий Быков Оракул (74773) 1 месяц назад
Я пришел. Дай колесо по братски.
Ne nekita Мастер (1901) 1 месяц назад
Гдеееее тыыыы помоги я скоро умру от нейи