Если хочешь потерять друга, то нужно занять ему денег?

Дмитрий Профи (884), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (338197) 1 месяц назад
Правильнее говорить - ДАТЬ ВЗАЙМЫ .
"Ссужая деньги в долг , лишаемся мы денег и друзей " Шекспир "Гамлет "
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
В корне неверная трактовка. Дружба возможна между людьми одного пола при наличии примерно одинаковых доходов и мат. возможностей , выражаемых в покупательской способности.
Можешь купить квартиру 120 метров?
Значит, я твой друг в этом плане. А писками будем мерятся уже при очной встрече )
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228152) 1 месяц назад
Так тут зависит от качества дружбы. У меня муж то и дело даёт в долг и деньги всегда ему возвращают
Denver Просветленный (26415) 1 месяц назад
Хочешь, что бы человек думал только о тебе, займи денег и долго не отдавай
Ksu Sini Знаток (282) 1 месяц назад
Продать должника квалифицированным юристам Бюро Долгов https://byuro-dolgov.ru/?utm_source=forum&utm_medium=cpc_3&utm_campaign=id_100