Мужчина встречается с женщиной, но не хочет общаться с её детьми, это нормально?

Дмитрий Профи (884), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Andrew Miller Гуру (3644) 1 месяц назад
Нет. Мужчины должны встречаться только с мужчинами
Никита АвдеевГуру (2920) 1 месяц назад
ну тут не поспоришь
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222975) 1 месяц назад
Значит у него нет серьезных планов на эту женщину.
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Для многих мужчин это нормально, Дмитрий. Мы идем к женщине, а не к её детям, вечно путающимся под ногами лично у меня.
alafira Искусственный Интеллект (218718) 1 месяц назад
Вряд ли женщина настаивает, чтобы мужчина общался с ее детьми.
HaтaльяИскусственный Интеллект (236156) 1 месяц назад
А куда их девать-то? в деДский домик, если что.
Волошина Искусственный Интеллект (338197) 1 месяц назад
Нормально . То , что они проводят вместе какое -то время , не делает мужчину членом семьи .
Funnypepper Искусственный Интеллект (396800) 1 месяц назад
Значит, он не намерен строить серьезные отношения с этой женщиной. При совместном проживании ему так или иначе придется с ними общаться.
Александра Знаток (458) 1 месяц назад
Для мужчины не нормально. Для женщины нормально
Кулёма Искусственный Интеллект (143410) 1 месяц назад
А зачем ему её дети? Он же просто потрахаться?
Li Shi-Chen Ученик (237) 1 месяц назад
А почему она-то настаивает на общении какого-то мужика с её детьми! Нафиг он им! Но вообще лично я не представляю, как при общении с этим мужчиной можно обойти тему детей: ведь для неё эта тема важна!
Haтaлья Искусственный Интеллект (236156) 1 месяц назад
Правильно! Малюточек нужно сразу в деДский домик определять- нечего маминому счастью мешать.