Можно ли нормально жить с анемией??

!!z3фирRka33????мяY???? Знаток (265), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (20399) 1 месяц назад
можно. часто анемия это норма для человека, не доставляющая дискомфорта. те же веганы все почти с анемией, но не лежат пластом.
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Почему бы нет.......моя жена живет уже 10 лет с ней. Лекарства, посещение периодическое онкологов, щадящий образ жизни и бог даст - протянешь.
Кулёма Искусственный Интеллект (143410) 1 месяц назад
Жить то можно. Только некомфортно.)
***Despero*** Искусственный Интеллект (262908) 1 месяц назад
С легкой степенью - можно. Скажем, с гемоглобином 100-105. Но зачем?