Что делать если бабушка пожаловалась в школу

ase dhbd Ученик (109), на голосовании 6 дней назад
Пришли 2 учителя будут ли какие то последствия? Грозит ли предсовет?
Дополнен 1 месяц назад
Вчера прихожу на улицу а друзья кидают камни в забор этой бабушки а она меня сегодня в школе сдала будут ли последствия? Предсовет?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кустарников Нет-Смит Ученик (164) 1 месяц назад
Не будет. Максимум нотации тебе почитают
Кулёма Искусственный Интеллект (143410) 1 месяц назад
Родителям сообщат. Чтоб выпороли.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323347) 1 месяц назад
поставят на учет в пдн,родителей оштрафуют за ненадлежащее воспитание..зачем ты это делал?неужели не понимал,что нельзя старым бабушкам забор ломать?