Сниться выход в свет из темноты

Иван Александров Ученик (141), на голосовании 1 месяц назад
Снится выход как путь как дорога в тоннель. Вокруг тяжёлая полутемнота. Выход круглый как из пещеры и я вроде понял что это выход и отправился туда.
Голосование за лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1849023) 2 месяца назад
реализация планов и исполнение задуманного .
Алевтина Алексеенко Мыслитель (7507) 2 месяца назад
Хороший признак ,изменение в лучшую сторону ,избавления от неприятностей
Во сне было темно,потом вышли на свет ---поворот ситуации на лучшее
Сиреневая фея Высший разум (11507897) 2 месяца назад
Очень хочется уже из этой тьмы выйти на свет.
не только вам, но всем людям.

Мир на грани разрушения и время прихода Творца близко.

Всё будет хорошо, а может даже лучше !
.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
мир на грани не разрушения, а преображения.. ты вроде пытаешься писать правильно, а всё равно выходит вилкой в глаз :)
Сиреневая фея Высший разум (11507897) Иван Иванов, отвяжись, в твоих комментариях не нуждаюсь.
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
Выйдите из непонятной, сложной ситуации....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
сон многовариантен как выход из ситуации, как поиск правды, как поиск света и тд ... заканчивая выходом тела сновидения из физического тела ночью во сне. так примерно и видится проход по энергоканалу (позвоночного столба) и выход через одну из чакр (свет в конце тоннеля). можно конечно притянуть за уши и приход Света на планету. всё зависит от того кто ты и чем занимаешься? т.е просто обыватель или искатель чего то бОльшего чем просто пожрать и поспать..