Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое органическое тревожное расстройство?

Житель Спб Мастер (1317), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Иван Карпенко Знаток (319) 1 месяц назад
Органическое тревожное расстройство – психопатологический синдром органического генеза, при котором доминирует эмоциональное напряжение и субъективно необъяснимое беспокойство. Пациенты жалуются на постоянное ощущение неопределенности, предчувствие беды, бессонницу, тахикардию. Объективно наблюдается ускорение речи, суетливость, тремор, учащенное дыхание.
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
Я не могу сказать большего, чем инфа в сети. Рук нет что ли у вас, малолетки. Хм)