Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уже 3 день ничего не ем но постоянный сушняк и пью более 3 литров воды в день, что это может быть за болезнь?

Кира Филатова Ученик (92), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Virgina Гуру (3665) 1 месяц назад
Беременность
Кира Филатова Ученик (92) 1 месяц назад
месячные были неделю назад
Владислав Жук Мудрец (14320) 1 месяц назад
Это солевая наркомания.
Кира Филатова Ученик (92) 1 месяц назад
Чего?
Владислав Жук Мудрец (14320) Кира Филатова , Если не знаешь, тогда внимания не обращай. С почками у тебя какая-то жесть.
oleg hlutkov Оракул (86780) 1 месяц назад
симптомы диабета - хочется пить - слабость - в туалет по маленькому часто
Кира Филатова Ученик (92) 1 месяц назад
При диабете сутками могут не есть?(((( Слабость такая а все равно хочется пить а есть вообще не хочется
oleg hlutkov Оракул (86780) Кира Филатова , при диабете с большим сахаром в крови, аппетита нет ! проверься на сахар, тебе это обойдётся не больше 10 $, я с Белоруссии и потому пишу в $ ! в любой аптеке всё это можно купить - глюкометр - тест полоски
DefeAnteni Creermapes Мастер (1478) 1 месяц назад
к врачу обратиться в чем проблема записались пришли он проверит и скажет что это такое
Кира Филатова Ученик (92) 1 месяц назад
Работаю,некогда да и не хочу отпрашиваться
Анатолий Мастер (1584) 1 месяц назад
у меня такая же фигня, поставили пиелонефрит + нашли присутствие какого микроба в почках. пью ща около 5л в день а все равно сушняк.дуй короче к айболиту (уролог называется) проверяй почки, сначала бы посоветовал к участковому врачу смотаться
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
ты сам и ответил - сушняк.
так и называется.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162151) 1 месяц назад
Неясно почему вы не едите. Либо с похмелья и организм так выходит из интоксикации.
Кира Филатова Ученик (92) 1 месяц назад
Я не пью так как у меня панкреатит
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (162151) Кира Филатова , ничего страшного. Не хотите есть, просто пейте 2,5-3 литра воды. Можете отварить картофель мелкими кубиками без соли. И поесть его без масла. Можно купить 2 батона подмосковный. Срезать корки, мякоть порезать на мелкие кубики, выложить на противень и поставить в разогретую духовку. Закрыли крышку духовки и выключили духовку. Когда сухарики остынут полностью можно их поесть. Постепенно добавляйте при варке в картофель соль, при еле раст масло и сухарики. Организм такую пищу легко примет.