Нормально относится так к матери?

xxCHUUYA NAKAHARAxx Ученик (69), на голосовании 6 дней назад
Я до смерти боюсь и ненавижу свою мать. Норма?
Голосование за лучший ответ
Рыжий Чулок Мыслитель (9514) 1 месяц назад
Нет, ты можешь быть не согласен с ней в 100 процентов вопросов и мнений, но любить и немного уважать должен
Влад Попытов Мыслитель (5282) 1 месяц назад
скорее всего она это заслужила, так что норм
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Конечно, норма...Для таких больных, как вы.
Nara Poghosyan Профи (501) 1 месяц назад
Это такой вопрос,что не все будут вас поддерживать.Мама есть мама,надо уважать,потому что если бы она не было вы не родились,а жизнь хорошо и надо ценить.
Temir Kassenov Ученик (212) 3 недели назад
нормально. Ты не обязан любить ее за то, что она просто твоя мать