Парень часто спрашивает, не устала ли я от него. Значит это он от меня устал и намекает?

Марина Ученик (7), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359431) 1 месяц назад
Или видит, что ты не такая веселая и т.п., как раньше
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14903) 1 месяц назад
ну вот сама же все поняла, чего спрашиваешь то?
КотЭ Искусственный Интеллект (102000) 1 месяц назад
это все во время секса - попробуйте сменить позу на наездницу, а то он старается а ты лежишь отдыхаешь - дай бедолаге передохнуть.
МаринаУченик (7) 1 месяц назад
Вместо секса
КотЭ Искусственный Интеллект (102000) Марина, типа ты спрашиваешь у него - давай потрахаемся а он такой - А ты от меня не устала?
Артем Просветленный (32546) 1 месяц назад
Просто не уверен в себе/в ваших отношениях. Боится что ты его бросишь и тп..
Vasyok Мудрец (19666) 1 месяц назад
нет, парни никогда не намекают
Yawan Su Ученик (198) 1 месяц назад
Нет, мужчины не девушки. Он просто интересуется.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (326641) 1 месяц назад
Совсем не значит. Скорее его большая неуверенность в себе.
ilana moses Искусственный Интеллект (264716) 1 месяц назад
он не уверен в себе страдает комплексом неполноценности
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 1 месяц назад
А ты устала от него? Нельзя просто ответить, не выискивая подоплеку?
МаринаУченик (7) 1 месяц назад
Я отвечала ему неделю назад, и опять этот же вопрос снова
Марина, скажи:",да, устала гулять ,хочу секса с тобой!"