8 месяцев назад
от

Как справляться с тревожностью?

Я очень тревожный человек, особенно в плане работы и учебы, если что-то идет не так и я совершаю ошибки, я начинаю винить себя и очень тревожиться. Может быть, у кого-то есть лайфхаки, как справляться с тревожностью?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня та же фигня!! Вчера был очередной приступ тревожности. Думала, что вообще помру. Почитаю этот вопрос)) Сама тоже ищу на него ответ.

Лично мне всякая фигня типа пустырника, валерьянки, магния вообще не помогает!!

Могу сказать только одно - себя винить тебе уж точно не стоит!! Если что-то не получилось, не страшно. Получится в другой раз или при других обстоятельствах. Идеальных людей нет, каждый может где-то напортачить, поэтому не стоит себя казнить за ошибки.

Волнения это естественная природа человека ,равнодушие гораздо хуже

Не принимать сильно близко к сердцу, найти причины и сделать выводы. И главное быть собранным и верить в себя.

Понимаю тебя. Я тоже часто очень тревожный человек.

Время ответа 11:52 30.08.2024

Медитация как вариант