Дерматология сыпь на теле

Дмитрий Савнора Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
На какую болезнь похожи эти прыщи ? Это точно не аллергия ! где одиночный прышь это живот где многа шея кто может проконсультировать ?
Дополнен 2 месяца назад
Гнойник выдавил все норм а эти прыщи вроде как инфекция Вирус Малюск
Голосование за лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (282485) 2 месяца назад
Гнойные прыщи.зеленка или бесцветный фукорцин.
Дмитрий СавнораУченик (97) 2 месяца назад
Нет не гнойные это один на животе был
Nos Искусственный Интеллект (282485) Дмитрий Савнора, ветрянка?
Алетина Миронова Гуру (4480) 2 месяца назад
можете кстати даже сами взять и полисорб и противоалергенные пропить и проверить проходит ли реакция
Кристина Амидова Мыслитель (5512) 2 месяца назад
как вариант попробовать пересмотреть питание, такое бывает из жкт идет, а там да, полисорб пропить явно не помешает