А вы встречали контрастных людей?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435711), на голосовании 6 дней назад
Нет, не таких, что и там и там не рыба ни мясо....
А настоящих, на контрасте..
Например - на людях добряк и лапочка, дома - тиран и деспот.
Или наоборот...
На людях - крут, бесстрашен и невообразим, а дома - тише воды и бит женой?
Касается обоих полов.
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (61424) 1 месяц назад
99% баб.
Утром твоя.
Ночью чья то ещё.
?gata ? ? ? Гуру (3108) 1 месяц назад
Видела, они красные как помидор
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232979) 1 месяц назад
Так это прямо про меня)))
Особенно вторая часть вопроса)))
На улице весь в шрамах,морда кирпичом и символика одной не совсем разрешённой в РФ организации,а дома-ТЫ РУКИ ПОМЫЛ ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ В КАСТРЮЛЮ ЛАЗИТЬ???!!!!)))))))
Lana Мастер (1847) 1 месяц назад
Не рыба не мясо зaлупа дяди торaса)
ี่่่่Оракул (61424) 1 месяц назад
ущерб даже имя написать не может, иди книжки читай
Lana Мастер (1847) ี่่่่, ты кто дружочег?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (435711) 1 месяц назад
Нифига прорвало
Lana Мастер (1847) Сергей Парфилов, да, сегодня я в ударе?
Marilyn Оракул (94035) 1 месяц назад
Большая часть людей такие
` Искусственный Интеллект (150689) 1 месяц назад
вот нет... собак встречала. Дома лапоньки, а когда гуляют, начинают кидаться на всех
СветЛана Искусственный Интеллект (268708) 1 месяц назад
в основном кто на руководящей должности , люди на контрасте . на работе одни, дома расслабляются
Живу в раю Просветленный (43862) 1 месяц назад
Соседка после эконом. фака работала в магазине тканей. Там крыса кассир сидела. Но внешне дама ничего плохого никогда никому не сказала. На вид она мне не нравилась. ИМХО. Дома она избивала дочь за любую оплошность.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 1 месяц назад
Да. Лет 20 назад была у меня такая начальник отдела))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119394) 1 месяц назад
Это моя мать. Дома со мной - тиран, деспот и самодур. При других - бедная овечка, глазками блым-блым! "А я чо? я ничо, сижу примус починяю" © И еще меня выставляет, при посторонних,какая я плохая-нехорошая дочь.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (435711) 1 месяц назад
Почему вы мышь, а на аватаре кыс?
Тоже на контрасте?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119394) Сергей Парфилов, именно! Хоть кто-то допер.
***Despero*** Искусственный Интеллект (262908) 1 месяц назад
Встречала много раз.
выросла у таких, жила с такими, работала с такими. Ппц, конечно...
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119442) 1 месяц назад
Это происходит от того, с какими людьми ему/ей приходится иметь дело. Он не контрастный, а обыкновенный, просто ситуации и люди в жизни разные.
Я такая, но только из-за разного окружения.
Serenada Искусственный Интеллект (237018) 1 месяц назад
Да, я такая, у меня табу, нарушить покой в доме , сорваться на моих родных или обидеть, вовсе не потому что я терпила по природе своей и позволю себя лупцевать и за косы таскать , просто любимых я оберегаю и не стрессую. Вне дома, с чужими , " откушу руку , по самое колено ".