К чему таой сон?

Anahit Gevorgyan Ученик (242), на голосовании 1 месяц назад
Во сне у моей дяди отрезали одну ногу и он стал ходить с палкой, когда я увидела его такой стала плакать
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11507897) 2 месяца назад
Сон-перевёртыш.

Не будет у дяди отрезана нога.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
а ты как будто врач и перед тобой диагноз лежит?
Сиреневая фея Высший разум (11507897) Иван Иванов, не вижу твоего толкования этого сна, а то тоже бы прокомментировала ответ по трактовке сна. Не все здесь врачи толкуют, а ты не только специалист по врачебной хирургии, ты ещё и ветеран библейской войны. Вот какое мы тебе гордое звание присвоили. Будешь наказание получать соответствующее всем помощникам сатаны и его клики. Поздравляю с новым званием !
- Просветленный (35862) 2 месяца назад
У дяди не очень пойдут дела...кто то ему подножку поставит, предаст ...но ваш дядя найдет способ идти дальше , вы за него радоваться будете...
Марина М. Искусственный Интеллект (232001) 2 месяца назад
Дядю в гости ждите,готовьте угощение.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210100) 2 месяца назад
сон состоит из мыслей сновидца, его страхов.. а имеет ли основание? мы не знаем. тк не знаем что со здоровьем дяхона..