Какая зарплата у вашего сына\дочери, тещи\тестя?

Vovan L Ученик (222), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Резкий Мыслитель (5554) 1 месяц назад
90-150к (от премии зависит максимальная сумма), у меня 55к , у супруги 40к
Ivan SviridovОракул (61795) 1 месяц назад
супруга - это у президента страны. а у тебя жена.
Резкий Мыслитель (5554) Ivan Sviridov, Супруга — это официальное обозначение женщины, вступившей в брак
Джо Ленон Искусственный Интеллект (228953) 1 месяц назад
Я не в курсе и не интересовался, мне нет дела до их доходов.
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Не имею никакого понятия. Меня это не касается, и совершенно не интересно.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491847) 1 месяц назад
У дочери 400К
У сына не знаю, у него свой бизнес в Берлине. Тещи и тестя у меня нет.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119394) 1 месяц назад
Дочь не работает, лентяйка 24 года, свекровь - пенсионер-инвалид на минималке
~Просветленный (47896) 1 месяц назад
А на что живет дочь, если не работает?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119394) ~, отец ее, мой бывший муж, обедами кормит на работе, и она сама флаеры раздает, иногда ростовой куклой ходит или "бутербродом", в рекламе. 500 руб в день.