Я при голоде, выпил яблочный сок, и меня тошнит, могут ли это быть заболевания?

Never You Ученик (43), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Ne nekita Мастер (1901) 1 месяц назад
Не пей на тощак и проверь срок годности
Vintres ???? Знаток (400) 1 месяц назад
Организм не привык к такой кислоте наверное
Резкий Мыслитель (5554) 1 месяц назад
Потому что сок кислота и у тебя организм офигел от такого, нужно чтото покушать
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232963) 1 месяц назад
Да.Естественно.
У тебя как минимум гастрит!
Саня Фэдора Профи (632) 1 месяц назад
нельзя кислое если не ел
mda hes Оракул (91807) 1 месяц назад
Кефир срочно
Сергей ШелякинИскусственный Интеллект (232963) 1 месяц назад
неа.Соды пищевой,четвёртую часть чайной ложки и стакан воды.
mda hes Оракул (91807) Сергей Шелякин, это для очистки блюя, для снятия расстройства желудка именно КЕФИР
silver patina Мастер (2141) 1 месяц назад
Может, сок холодный был. Нельзя слишком резко пить ни слишком горячий чай, ни слишком холодные напитки. Желудок мог сжаться от температуры напитка.