Как сделать, чтобы они отстали?

Антон Кононов Ученик (79), на голосовании 6 дней назад
Мне 15 лет. Моей любимой девушке тоже 15. Мы вместе уже 2 года. Очень её люблю. Дело в том, что до 9 класса мы учились вместе и так получилось, что я перешёл в другую школу, в классе оказалось 27 девочек и 3 мальчика. В общем, девчонки стали на нас вешаться, что им нужно мужское внимание, они буквально виснут на нас. Но дело в том, что я не хочу изменять своей девушке, я очень её люблю. Как им объяснить, чтобы они не лезли ко мне?
Голосование за лучший ответ
Пользовaтель yдалён Мыслитель (7868) 1 месяц назад
скажи что у тебя есть девушка
РезкийМыслитель (5554) 1 месяц назад
На это не всем пофиг
Антон Кононов Ученик (79) 1 месяц назад
Я миллион раз говорил, но не работает. Они перед парнями чуть ли не раздеваются. Некоторые даже предлагали переспать
Пользовaтель yдалён Мыслитель (7868) Антон Кононов , тогда не обращай на них внимание
Планетатор Просветленный (28331) 1 месяц назад
это так тупо будучи детьми играть во взрослую жизнь.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119394) 1 месяц назад
Никак. Если у девок гормоны бушуют - это не лечится. Только временем.
Антон Кононов Ученик (79) 1 месяц назад
Они перед каждым парнем ноги раздвигают. Но моя то девушка спокойная почему-то
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119394) Антон Кононов , так у нее есть парень, а у твоих новых знакомых - нету!
Илья Лукьянов Просветленный (41539) 1 месяц назад
Становись анимешником ясно дело.