Что подарить Деду на день рождения (82 года)

paschgan Профи (569), на голосовании 6 дней назад
Дед инвалид, без ноги, телевизор с смартом есть, ноутбук есть, интернет есть, что можно подарить? Сидит практически постоянно дома, слышит и видит хорошо.
Голосование за лучший ответ
Ben_Cloud Мастер (2052) 1 месяц назад
Инвалидную коляску с мотором, чтоб хоть катался куда-нибудь
Юрий Поляков Профи (754) 1 месяц назад
Семейное древо с фото, очень трогательный и памятный подарок, наш был в восторге
Наташа Лебеденко Мыслитель (9448) 1 месяц назад
– деньги – несомненно, отличный подарок любому нашему пенсионеру, который, как известно, звёзд с неба не хватает;

– путёвку в санаторий, который находится недалеко, обязательно с трансфером – прекрасный подарок папе с заботой о здоровье;

– праздничный обед, составленный из любимых блюд именинника – отличный подарок мужу, который не оставит его равнодушным.

Что можно подарить мужчине на 82 года? Тёплые подарки на день рождения

– тёплые шерстяные носки – классический подарок пожилому человеку от родственников;

– электрокамин – превосходный подарок на Новый Год, который будет с одной стороны эффективным дополнением к существующему отоплению, а с другой – великолепным украшением интерьера.

Как видите, варианты подарков мужчине на 82 года могут быть абсолютно разными. Множество других идей подарков, которые подойдут мужчине на 82-летие, можно увидеть в каталоге.
Курил в Припяти☭ Гуру (4885) 1 месяц назад
коляску с мотором , будет возможность ездить
Love Искусственный Интеллект (117030) 1 месяц назад
Так мы же не знаем, чем увлекается, что у него есть. Моя в этом возрасте радуется всякой ерунде, типа новой трости, или стул для ванной, уже в этом возрасте мало, что надо.