Моя подруга говорит что болела бешенством потому что её укусила крыса до (её правда кусала на моих глазах)

Юлия . Ученик (104), на голосовании 6 дней назад
Но могла ли она правда болеть? Я читала что от бешенства нет лечения и лекарств.
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (61797) 1 месяц назад
подруга говорит с вами с того света, не иначе. потому что вы правы - от бешенства лечения нет.
LOL XD Мыслитель (6872) 1 месяц назад
Брешит. Если у неё были симптомы, она бы умерла. Если у неё не было симптомов, она не может утверждать, что болела бешенством.
Daz Мыслитель (6666) 1 месяц назад
Спроси её пила ли она воду, когда болела.
Мишаня Осипов Ученик (9) 1 месяц назад
Либо прикол, либо мертвец. Прошу прошения.
Хулио Ган Мудрец (14712) 1 месяц назад
Ты видела ту крысу? Признаки бешенства животных знаешь? Врет, скорее всего. От бешенства реально нет лечения. Уколы - полная фигня.