Зачем мужчине/парню отношения с РАЦИОНАЛЬНОЙ(не эмоциональной!) точки зрения?

Дмитрий Борзой Мыслитель (9117), на голосовании 6 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
Продолжение рода? Это примерно как работать и жить ради общества! Где рациональность то с личной точки зрения?
Голосование за лучший ответ
Daz Мыслитель (6690) 1 месяц назад
Секс, быт, совместный отдых.
Дмитрий БорзойМыслитель (9117) 1 месяц назад
Самое рациональное - быт. Остальное эмоции!
Daz Мыслитель (6690) Дмитрий Борзой, секс не только эмоции,но и физиология. Отдых это в том числе и быт и секс.
Сева Барбос Мастер (1337) 1 месяц назад
с рациональной - незачем
он все может сам

но с эмоциональной - девушка дарит много положительных эмоций
за это, по сути, ты и вкладываешь ресурсы (время, деньги, нервы)
Волшебная и Потрясающая Тая в студииПросветленный (20516) 1 месяц назад
Ну девушки тоже вкладывают время деньги и нервы. Некоторые девушки 300 тыщ зарплату имеют
Сева Барбос Мастер (1337) Волшебная и Потрясающая Тая в студии, не видел таких вообще, извини может они встречаются с какими-то наследными принцами или парнями-супермоделями
Ядерный понос Мастер (2155) 1 месяц назад
Читай Библию, там все рационально, для чего мужику нужна баба
Артём Флэт Профи (788) 1 месяц назад
Согласно статистики одинокие люди живут меньше
PPLife Просветленный (31371) 1 месяц назад
постоянный партнер или хотя бы ограниченный их круг не пересекающийся с другими мужчинами - залог венерического здоровья. Ку да уж рациональнее
alafira Искусственный Интеллект (218718) 1 месяц назад
А это начинают понимать тогда, когда лежат на полу, не в силах дотянуться до телефона. Так жена придет скорую вызовет, а так самому долбать в пол и кричать, если кому-то будет до этого дело.
вэлл Просветленный (39370) 1 месяц назад
Твой род должен прерваться, если ты не желаешь вести себя подобающе для общества
Личный интерес в продолжении рода, это и есть рациональность, норма, иначе вид вымирает
Если будешь вредить - общество быстро тебя выпрет
Надеюсь ты универсальный специалист и мастер на все руки, если тебя еще не посадили
просто странник Искусственный Интеллект (243649) 1 месяц назад
похоже вы не мужчина, раз такие вопросы задаете.